zurück  - 1 | 2weiter »|
Kat.Nr. 804

Braz, Ossip Emmanuelovich.

Braz, Ossip Emmanuelovich. 1872 Odessa - 1936 Paris
"Küchenstilleben", Arrangement mit Gemüse und Fischen,
Öl auf Karton, signiert, 50x70 cm (19 1/2 x 27 1/2 in),
geschwärzter Profilrahmen, Literatur: Thieme-Becker,
Benezit: ...

Limit

4.600,00 €
Kat.Nr. 807

Baranow, Aleksey Pavlovich.

Baranow, Aleksey Pavlovich. 1923 Gnezdovo -
"Blumenstilleben",
Arrangement mit Fliederstrauß und Porträt am Fenster,
Öl auf Leinwand, rückseitig kyrillisch bezeichnet,

Limit

460,00 €
zurück  - 1 | 2weiter »|