Kat.Nr. 467

Italienischer Altmeister 18.Jahrhundert

Italienischer Altmeister 18.Jahrhundert.
"Genreszene im Klosterhof"
ein Bauer mit Weidevieh, ein Lasteseltreiber und
Müßiggänger im Bogengang und vor dem Portal,
Öl auf Leinwand, unsigniert, 29x41 cm (11 3/8 x 16 in),
partiell ...

ohne Limit

460,00 €
Kat.Nr. 468

Industriemaler Ende 19.Jahrhundert.

"Am Hochofen", Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler
Keilrahmen, 60x76 cm (23 1/2 x 30 in), profilierter
Goldrahmen, Rahmen partiell defekt

Limit

460,00 €