Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:50 Uhr
Kat.Nr. 572

Die rote Ehrenpforte in Moskau.

sogenanntes Guckkastenblatt, altcolorierter Kupferstich,
von Joseph Carmine Augsburg, deutsch-französischer Titel,
am unteren Rand ein Eck restauriert, 31x41 cm
(12 1/4 x 16 1/4 in), ...

Limit

430,00 €
Kat.Nr. 580

Damen-Armbanduhr.

Damen-Armbanduhr.583er Roségold, 6 rubinfarbene Steine,
rotbraunes Zifferblatt, goldene Strichzahlen mit 12,
Kronenaufzug, Punzen: Feingehalt Erewan, 19 Gramm,
Literatur: Goldberg: Verzeichnis der russischen Gold-und
Silbermarken No.1955

Limit
230,00 €

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:50 Uhr