Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:50 Uhr
Kat.Nr. 570

Vedutenmaler Anfang 20.Jahrhundert.

"Mausoleum", monumentaler Memorialbau mit Statue unter
einem Baldachin mit bekrönendem russischen Doppeladler,
Säulengängen, Obelisken und Türmchen in hellem Kolorit,
Öl auf Leinwand, ...

Limit
3.500,00 €

Kat.Nr. 594

Vodka-Becher.

Vodka-Becher.MOSKAU 1766, Silber, zaponiert,
Punzen: undeutliche Stadtmarke, Meistermarke von Timofej
Filippow Silujanow, Beschaumeister WA, Höhe: 3.5 cm
(1 1/4 in), 24 Gramm, Literatur: Goldberg: Verzeichnis der
russischen ...

ohne Limit

Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:50 Uhr