Beginn ca: 14:00 Uhr
Kat.Nr. 492

Cocquerel Olivier de.

Cocquerel Olivier de.1838 Saint-Didier-au-Mont-d'Or-1903 Lyon
"Stilleben", Arrangement mit Kupfergefäßen, Enghalskrug
und Kirschen auf einer Messingschale,
Öl auf Leinwand, signiert, partiell restauriert, originaler
Keilrahmen, ...

Limit
1.100,00 €

1.100,00 €
Kat.Nr. 533

Cookesley Margaret Murray.

Cookesley Margaret Murray. um 1850 Edinburgh - 1927
"Lachendes afrikanisches Kinderbildnis"
Öl auf Leinwand, monogrammiert, datiert: 1890,
restauriert, 30.5x25.5 cm (12x10 in), ohne Rahmen,

Limit

Kat.Nr. 607

Ciardi Emma.

Ciardi Emma. 1879 Venedig - 1933 ebda
"Santa Maria della Salute in Venedig"
Öl auf Leinwand, signiert, partiell restauriert,
39.5x44.5 cm (15 1/2 x 17 1/2 in), geschnitzter

Limit

Beginn ca: 14:00 Uhr